Skip to content

Рисование в подготовительной группе на тему дары осени: Конспект занятия по рисованию Дары осени

Содержание

Конспект занятия «Дары осени» в подготовительной группе

Конспект занятия по познавательному развитию на тему: «Дары осени»
подготовительная группа
14.09.2020 год

Цели

– Закрепить обобщающие понятия «овощи» и «фрукты», характерные свойства овощей и фруктов.

– Формировать умение изготавливать листья в технике оригами.

– Систематизировать знания о труде людей осенью, воспитывать уважение к сельскохозяйственному труду людей.

– Воспитывать бережное отношение к природе.

Материалы: макеты овощей и фруктов; обруч; листы цветной бумаги квадратной формы со стороной 6 см; дерево без листьев.

Ход занятия.

Приветствие:

Придумано кем-то просто и мудро

При встрече здороваться: – Доброе утро!
– Доброе утро! Солнцу и птицам!
Доброе утро! Улыбчивым лицам.
И каждый становится добрым, доверчивым.

Пусть доброе утро длится до вечера.

Воспитатель: Ребята, каждое время года нас радует чем-то особенным, неповторимым. Вот сейчас я загадаю вам загадку о времени года, а вы попробуете её разгадать:

Пришла без красок.

И, без кисти.

И перекрасила все листья. (Осень)

Воспитатель: Ребята, предлагаю вам отправиться в гости к осени, она приготовила нам удивительные подарки. Послушайте стихотворение об этом:

Здравствуй, здравствуй, осень золотая.

Осень – время сбора урожая.

Видишь, осень, как мы потрудились,

Как всё лето в поле не ленились?

Здравствуй, здравствуй, осень золотая.

Соком сладких яблок налитая,

В огороде тоже всё в порядке,

Много разных овощей на грядке.

Много спелой вишни и малины,

Много мёда в домиках пчелиных.

Всех ребят мы в гости приглашаем,

Чем богаты, тем и угощаем!

Воспитатель: Какие дары приносит нам осень?

Ответы детей.

Воспитатель: Отгадайте загадки о дарах осени:

И зелен, и густ на грядке вырос куст.

Покопай немножко: под кустом (Картофель).

Над землёй трава,

Под землёй – малиновая голова. (Свёкла)

Как на нашей грядке

Выросли загадки.

Сочные да крупные,

Вот такие круглые.

Летом зеленеют,

К осени краснеют. (Помидоры)

Лежат на грядке телятки гладки,

Лежат рядками, зелены сами. (Огурцы)

Красна, да не девица,

С хвостом, да не мышь.

Сидит в темнице,

А хвост на улице. (Морковь)

Стоит Матрёшка

На одной ножке,

Закутана в одёжки.

Без счёта одёжек и все без застёжек. (Капуста)

Золотая голова-велика, тяжела.

Золотая голова-отдохнуть прилегла.

Голова велика, только шея тонка. (Тыква)

Голова на ножке, в голове горошки. (Горох)

Сидит дед в шубу одет, кто его раздевает, тот слёзы проливает. (Лук)

Само с кулачок, красный бочок,

Потрогаешь – гладко, откусишь – сладко. (Яблоко)

Плод на лампочку похож,

Но его ты не зажжёшь.

Жёлтый, сочный он, медовый,

Растёт на дереве садовом. (Груша)

Синий мундир, белая подкладка,

В середине – сладко. (Слива)

Воспитатель: Вот сколько подарков принесла нам осень. Давайте сварим из них овощное рагу. Что для этого нам потребуется?

Дети: Овощи.

Игра «Овощное рагу». Цель игры: закрепить названия овощей, внимательно слушать других игроков, быстро реагировать на происходящее.

Описание игры. Каждый ребёнок загадывает, какой он овощ (помидор, баклажан, картофель…) и сообщает об этом всем. В центре игровой площадки кладётся обруч, изображающий сковороду, на которой в случае ошибки овощи будут «жарится». Первый игрок забегает внутрь обруча, быстро произносит название любого овоща, выбранного другим участником игры, и выбегает обратно. Игрок, овощ которого назвали, также быстро забегает внутрь обруча и называет ещё какой-нибудь овощ и т. д. Тот, кто замешкается, остаётся «на сковороде» жарится для рагу. Через несколько минут подобной игры можно поздравить детей, не попавших в блюдо, и перечислить овощи, из которых удалось «приготовить» рагу.

Воспитатель: Посмотрите, ребята, какая красота за окном, как осень всё украсила. Отгадайте ещё одну загадку о дарах осени:

Лето красит зелёной нас краской,

А художница-осень, как в сказке,

И оранжевой, и золотой,

И багряной, и просто цветной. (Листья)

Воспитатель: Посмотрите на доску, почему наша березка выглядит грустной?

Дети: На ней нет листьев.

Воспитатель: Давайте украсим ее разноцветными листочками. Посмотрите, какой формы надо взять лист бумаги, чтобы получить листок для дерева? (Квадратной)

– Правильно, необходимо взять бумагу квадратной формы. Что надо сделать на первом этапе работы?

Воспитатель совместно с детьми проговаривает последовательность работы, при необходимости оказывает индивидуальную помощь. Листья прикрепляют к дереву.

Воспитатель: Полюбуйтесь, какой замечательный осенний наряд изготовили мы для нашей березки.


    13.09.2020 в 11:18. Рубрики: Занятия. Темы: Времена года: Осень, Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе

    Конспект занятия по рисованию в детском саду в старшей группе.

    Овощи

    Занятие по рисованию овощи

    Тема: Овощи
    Цель: Формировать умение детей рисовать и закрашивать округлые формы овощей.
    Задачи:
    1. Учить предавать в рисунке форму, цвет и характерные особенности овощей;
    2. Развивать мелкую моторику рук и координацию движения пальцев рук;
    3. Воспитывать бережное отношение овощам.
    Оборудование: Картинки с изображением овощей, картофель, морковь и свекла, огурец, помидор. Альбомный лист, гуашь, стакан с водой.
    Предварительная работа: рассматривание предметных картинок с овощами, чтение стихов, загадок, беседы об урожае на грядках.

    Воспитатель: Отгадывание загадок.
    Уродилась я на славу,
    Голова бела, кудрява.
    Кто любит щи –
    Меня в них ищи.(Капуста)

    Он совсем-совсем зеленый
    И овальный, удлиненный.
    Помидора верный брат,
    Тоже просится в салат.
    Догадался? Молодец!
    Ну, конечно. ( Огурец.)

    В огороде перед нами
    Куст усыпан колпачками,
    Каждый пламя прячет,
    А кто съест – заплачет.( Перец.)

    Как на нашей грядке
    Выросли загадки
    Сочные да крупные,
    Вот такие круглые.
    Летом зеленеют,
    К осени краснеют. (Помидор)

    Круглая да не мяч,
    Желтая, да не масло,
    Сладкая, да не сахар,
    С хвостиком, да не мышь.(Репа)

    Хотя и сахарной зовусь,
    Но от дождей я не размокла.
    Крупна, кругла, сладка на вкус.
    Узнали вы? Я. (свёкла.)

    Воспитатель: Дети, свёкла, репа, капуста, помидор — это всё что?
    Дети: Это овощи.
    Воспитатель: Где растут овощи?
    Дети: Они растут на грядке?
    Воспитатель: Сейчас я буду называть овощ. А вы будете отвечать, какой сок, суп, салат из него можно приготовить.
    Сок из моркови — морковный
    Суп из гороха — гороховый
    Сок из капусты — капустный
    Суп из картофеля — картофельный
    Сок из свёклы — свёкольный
    Салат из огурцов — огуречный.

    Физкультминутка.
    В огород пойдем, урожай соберем. (Маршируют)
    Мы морковки натаскаем («Таскают»)
    И картошки накопаем. («Копают»)
    Срежем мы кочан капусты, («Срезают»)
    Круглый, сочный,
    Очень вкусный, (Показывают круг руками 3 раза)
    Щавеля нарвем немножко («Рвут»)
    И вернёмся по дорожке. (Маршируют)

    Воспитатель: Сегодня каждый из вас нарисует на круглой тарелке овощи, какие хочет, но так, чтобы всем было понятно по их форме и цвету, что это за овощи.
    Закрашивать овощи надо не прямыми широкими полосами, а по форме, т. е. повторять форму овоща. Огурец овальной формы, и закрашивать его нужно удлинёнными дугами. Свёкла круглая и закашивать е нужно полукруглыми широкими линиями, держа кисть плашмя. Тонкой кисточкой нарисовать черешки, ботву у овощей.

    Воспитатель: Давайте немного отдохнём.

    Пальчиковая гимнастика «Хозяйка однажды с базара пришла».
    Хозяйка однажды с базара пришла, (Шагают пальцами по столу)
    Хозяйка с базара домой принесла (Загибают по одному пальчику)
    Картошку, капусту, морковку, горох
    Петрушку и свеклу. Ох. (Хлопок)
    Вот овощи спор завели на столе — (Попеременно ударяют кулачками)
    Кто лучше, вкусней
    И нужней на земле. (Загибают по одному пальцу на название)
    Картошка? Капуста?
    Морковка? Горох?
    Петрушка иль свекла? Ох. (Хлопок)
    Хозяйка тем временем (Стучат ребром ладони)
    Ножик взяла.
    И ножиком этим
    Крошить начала (Загибают по одному пальчику на руке)
    Картошку, капусту
    Морковку, горох,
    Петрушку и свеклу. Ох. (Хлопок)
    Накрытые крышкою, (Складывают руки накрест)
    В душном горшке
    Кипели, кипели в крутом кипятке
    Картошка, капуста, (Загибают по одному пальчику на руке)
    Морковка, горох,
    Петрушка и свекла. Ох! (Хлопок)
    И суп овощной оказался неплох! (Показывают, как едят суп)

    Дети самостоятельно работают. Рисунки выставляют на выставку.

    Воспитатель Сегодня каждый из вас нарисует на круглой тарелке овощи, какие хочет, но так, чтобы всем было понятно по их форме и цвету, что это за овощи.

    Kladraz. ru

    17.07.2019 2:33:41

    2019-07-17 02:33:41

    Источники:

    Https://kladraz. ru/blogs/blog20311/konspekt-po-risovaniyu-na-temu-ovoschi. html

    Конспект занятия по рисованию в старшей группе на тему: » Овощи&quot. | План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: | Образовательная социальная сеть » /> » /> .keyword { color: red; }

    Занятие по рисованию овощи

    ЗАНЯТИЕ ПО РИСОВАНИЮ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ НА ТЕМУ «ОВОЩИ».

    ЦЕЛЬ: Вызвать у детей интерес, отклик на предложенную тему.

    -Закрепить знания о пользе овощей.

    — учить детей рисовать с натуры

    -продолжать формирование навыков изображение предметов овальной формы.

    -развивать общую моторику рук, зрительное внимание.

    1. Ребята, а как вы думаете, какое у нас сегодня занятие?( рисование) А почему вы так решили?(потому, что на столе лежат карандаши, листы белой бумаги). Сегодня мы рассмотрим карандаш. Я расскажу о нем. Карандаш состоит из двух деревянных половинок( он деревянный), склеенных между собой. Внутри карандаша находится грифель. Если грифель зеленый, то карандаш рисует зеленым цветом. Карандаш сверху покрывают краской различных цветов. У карандаша два конца – левый и правый. Левый конец заостренный, а правый – тупой. Чтобы карандаш хорошо рисовал его нужно точить. Карандаш хорошо обрабатывается точилкой для карандашей. Он бывает с гранями, а бывает гладкий. Посмотрите, у меня в руках длинный, тонкий, деревянный карандаш. Карандаши надо хранить в коробке.

    Для чего нам нужны карандаши? Из чего он сделан? Каким цветом может быть грифель? Сколько концов? Чем покрыт карандаш сверху?

    В огород пойдем,

    (Маршировать на месте)

    (Идти по кругу, взявшись за руки)

    Мы морковки натаскаем

    И картошки накопаем.

    Срежем мы кочан капусты

    (Имитировать, как срезают, таскают, копают)

    Круглый, сочный, очень вкусный.

    Щавеля нарвем немножко

    И вернемся по дорожке.

    (Идти по кругу, взявшись за руки)

    2. Послушайте загадку:

    Я длинный и зеленый, вкусный я соленый,

    Вкусныйл и сырой. Кто же я такой?

    Правильно, это огурец. А почему вы так решили?

    3. Вот на рисунке огурец. Это овощ, в нем много витаминов и он полезный. Его любят кушать люди потому, что он очень вкусный. Этот огурец нарисован, а в руках у меня настоящий. Он овальной формы, шершавый на ощупь. Сегодня мы будем рисовать вот такой длинный, красивый, зеленый огурец.

    4. Послушайте еще загадку:

    В десять одежек плотно одет,

    Часто приходит к нам на обед.

    Но лишь за стол ты его позовешь,

    Сам не заметишь, как слезы прольешь.

    А почему вы так решили? Лук тоже овощ. Он очень полезный. Лук круглый, гладкий, желтого цвета.

    Начнем рисовать огурец.

    Послушайте меня внимательно, как я буду его рисовать. Я беру карандаш зеленого цвета в правую руку. На листе белой бумаги посередине ставлю точку и начинаю рисовать контур. Я рисую овал. Далее мы этот овал закрашиваем карандашом снизу в верх.

    Потом рисуем лук. Он круглой формы. Рисую круг и закрашиваю его коричневым карандашом.

    Посмотрите, ребята, какие красивые овощи у нас получились.

    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Конспект занятия для подготовительной к школе группы по теме «Овощи»

    Роль зрения в жизни человека трудно переоценить. Человеческая цивилизация развивается, опираясь на зрительные импульсы. Все, что видит человек, влияет на его самочувствие, оказывает влияние на само су.

    Конспект интегрированного занятия по музыке и рисованию в старшей группе на тему:»Овощи»
    Конспект занятия по познавательному развитию старшей группе по теме «Овощи»

    Образовательные задачи: Уточнить знания детей об овощах, о том, как можно вырастить овощи и места их произрастания. Дать детям представления о пользе овощей для укрепления здоровья человек.

    Конспект занятия по познанию в старшей группе по теме «Овощи»

    Конспект занятия по познанию в старшей группе по теме «Овощи&raquo.

    Конспект НОД по аппликации в старшей группе на тему: «Овощи в корзине «

    Осень: Дарю корзину вам друзья! Воспитатель: Спасибо Осень за подарки! Мы все здоровыми расти хотим, поэтому скажу я честно что овощи мы все едим! Вот так Осень красота! Сколько много принесла! (вос.

    Конспект занятия по рисованию с использованием трафарета на тему: «Овощи».

    Конспект занятия по рисованию с использованием трафарета на тему: «Овощи».

    Конспект занятия по рисованию в старшей группе. Тема: «Овощи и фрукты – самые полезные продукты».

    Цели:- создание выставки «Овощи и фрукты – самые полезные продукты».Задачи:- Формировать умение отвечать полным предложением на вопрос;- Закреплять знания об овощах и фрукт.

    Конспект занятия для подготовительной к школе группы по теме «Овощи»

    ЗАНЯТИЕ ПО РИСОВАНИЮ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ НА ТЕМУ ОВОЩИ.

    Nsportal. ru

    11.10.2017 23:02:21

    2017-10-11 23:02:21

    Источники:

    Https://nsportal. ru/detskiy-sad/risovanie/2016/11/13/konspekt-zanyatiya-po-risovaniyu-v-starshey-gruppe-na-temu-ovoshchi

    Конспект занятия по рисованию в средней группе «Овощи. Перец». Воспитателям детских садов, школьным учителям и педагогам. » /> » /> .keyword { color: red; }

    Занятие по рисованию овощи

    Цель. Развивать умение рисовать и закрашивать овощи; закреплять умение набирать краску на кисть. Развивать речь и мышление.

    Демонстрационный материал. Перец болгарский зеленый, перец красный острый – натуральные. Картинки с овощами.

    Раздаточный материал. альбомного листа, акварельные краски, кисти, стаканчики с водой.

    Образовательная деятельность

    1. Организационная часть.

    Воспитатель с детьми выполняет пальчиковую гимнастику

    У девчушки Зиночки

    Овощи в корзиночке,

    Вот пузатый кабачок положила на бочок,

    Перец и морковку уложила ловко,

    Помидор и огурец. Наша Зина – молодец!

    — Ребята, что укладывала в корзинку девочка Зина? (кабачок, морковку, помидор, огурец, перец)

    — А как все перечисленное мы можем сказать одним слово? (Овощи). Воспитатель рассказывает ребятам, как выращивают овощи, когда собирают урожай, используя презентацию.

    — Подумайте и скажите, какой овощ бывает и красного, и желтого, и зеленого, и оранжевого цвета? (помидор, перец)

    2. Основная часть.

    Воспитатель показывает натуральные перцы.

    Вместе с детьми описывают внешний вид. Пробуют на ощупь перец своими пальчиками. Какой он? (гладкий).

    — Что ж, давайте, попробуем его нарисовать. Каждый подумает, какого цвета он будет рисовать данный овощ.

    Воспитатель показывает, как нужно держать кисть тремя пальчиками и набирать на ворс краску.

    Поэтапное рисование за воспитателем.

    3. Заключительная часть.

    -Какие замечательные перцы у нас с вами получились, такие яркие, сочные! Все на славу постарались, пора и отдохнуть, но сначала, необходимо свое рабочее место привести в порядок (дети в определенное место приносят стаканчики с водой, краски, кисти).

    — Молодцы! Спасибо вам большое!

    Прикреплённые файлы:

    Конспект занятия по ФЦКМ в средней группе. Презентация «Дары осени — овощи» Конспект занятия по теме «Овощи» В средней группе Составила воспитатель: Серебрякова С. В. Цель: формирование представления об овощах. Задачи:.

    Конспект итогового занятия-соревнования в средней группе «Овощи и фрукты» Итоговое занятие-соревнование по теме: «Овощи и фрукты» Конспект итогового занятия-соревнования в средней группе по теме: «Овощи и фрукты».

    Конспект комплексного занятия по рисованию с элементами окружающего мира «Овощи на грядке» в подготовительной группе Конспект комплексного занятия по рисованию с элементами окружающего мира в подготовительной группе «Овощи на грядке»Воспитатель Мартынова.

    Конспект занятия по ФЭМП в средней группе для детей с ТНР «Овощи» Конспект по ФЭМП в средней группе для детей с ТНР на тему «Овощи» МДОУ №89, г. Петрозаводск, воспитатель Вершинина С. Ю. Программное содержание:.

    Конспект занятия по развитию речи в средней группе для детей с нарушением зрения «Овощи» Конспект занятия по развитию речи в средней группе для детей с нарушением зрения Тема:»Овощи» Программные задачи: 1. «Социально-коммуникативное.

    Конспект занятия по развитию речи «Овощи, наши друзья» на экологическую тему в средней группе Конспект занятия по развитию речи в средней группе на экологическую тему «Овощи, наши друзья». Интеграция образовательных областей: речевое.

    Конспект занятия «Овощи и фрукты» в средней группе Конспект НОД для детей средней группы «ОВОЩИ И ФРУКТЫ» Выполнила: Никитина О. И. Тема: «ОВОЩИ И ФРУКТЫ» 1. Программные задачи:.

    Конспект занятия в средней группе по окружающему миру «Овощи и фрукты» Цель: — расширить знания детей об овощах и фруктах; — закрепить представления, где они растут, какие они и для чего выращивают. Ход занятия:.

    Конспект открытого занятия в средней группе «Овощи фрукты, помощь зайцу» Конспект открытого занятия в средней группе «Ромашки». Воспитатель: Пономаренко А. С. Тема: «Овощи и фрукты». Интеграция образовательных.

    Занятие НОД по рисованию в средней группе «Овощи на тарелочке» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Родничок» городского округа Павловский Посад Московской области 142500,.

    Конспект комплексного занятия по рисованию с элементами окружающего мира «Овощи на грядке» в подготовительной группе Конспект комплексного занятия по рисованию с элементами окружающего мира в подготовительной группе «Овощи на грядке»Воспитатель Мартынова.

    Конспект занятия по развитию речи в средней группе для детей с нарушением зрения «Овощи» Конспект занятия по развитию речи в средней группе для детей с нарушением зрения Тема:»Овощи» Программные задачи: 1. «Социально-коммуникативное.

    Конспект открытого занятия в средней группе Овощи фрукты, помощь зайцу Конспект открытого занятия в средней группе Ромашки.

    Www. maam. ru

    26.09.2020 6:28:14

    2020-09-26 06:28:14

    Источники:

    Https://www. maam. ru/detskijsad/hudozhestveno-yesteticheskoe-razvitie-risovanie-v-srednei-grupe-ovoschi. html

    RCIN 931547 — Исследование дерева, возможно платана

    Рисунок дерева, возможно, молодого платана, выполненный черно-белым мелом и пнем. Сухая складка по центру листа. Вероятно, рисунок, сделанный перед мотивом.

    Этот рисунок является одним из 25 пейзажных рисунков в Королевской коллекции, которые были однозначно приписаны Гейнсборо Линдси Стейнтон в 2013 году (RCINs 931535-931559). Рисунки были приобретены королевой Викторией в мастерской сэра Эдвина Ландсира в 1874 году (Королевский архив, PPTO.PP.QV.MAIN.1873.149).74 7 апреля 1874 г.). Считается, что это рисунки Ландсира, они были вставлены в синий альбом для Королевской библиотеки Дж. Бигнеллом с Пикадилли (RCIN 970229). На обложке альбома есть надпись «Эскизы сэра Э. Ландсира».
     
    В 1990-х годах рисунки были изучены Джоном Хейсом, Линдси Стейнтон и Питером Бауэром. были занесены в каталог как «кружок Томаса Гейнсборо или Норвичская школа». В 2013 году Стейнтон заметил, что RCIN 931555 — это этюд в квадрате для Gainsborough’s Cornard Wood , c . 1748 г. (Национальная галерея, Лондон). Другой рисунок (RCIN 931535) является подготовительным этюдом для Gainsborough’s Autumn Landscape , c . 1746-7 (Norwich Castle Museum). Вместе со стилистическими доказательствами и водяными знаками на бумаге это позволило отнести все листы к началу карьеры Гейнсборо, c . 1746-50, когда он работал между Лондоном и Саффолком. Среди рисунков есть этюды, снятые непосредственно с натуры, готовые к переносу на холст рисунки в квадрате, а также пейзажные композиции более придуманного характера, вероятно, составленные в мастерской.

    Чертежи на бумаге трех-четырех видов. Семнадцать листов выполнены черным и белым мелом на французской оберточной бумаге серо-желтого цвета, ранее известной только на одном другом рисунке Гейнсборо того периода (Hoveton House, Norfolk, Hayes № 82). Один лист представляет собой более тонкую и желтую французскую бумагу (931551) с водяным знаком 1748 года. Семь рисунков выполнены на белой бумаге голландских художников и более распространены среди других известных ранних пейзажных рисунков Гейнсборо. Четыре листа (RCINs 931553, 931554, 931557 и 931558) имеют рисунки на лицевой и оборотной сторонах.

    Хотя многие художники собирали рисунки других художников, остается неясным, как эти рисунки оказались во владении сэра Эдвина Ландсира. Гейнсборо был одновременно и плодовитым рисовальщиком, и очень щедрым в своих рисунках, многие из которых он раздавал друзьям в качестве подарков при жизни. Многие другие были рассеяны его семьей и проданы после его смерти. Постоянство размера, типа бумаги и масляных пятен, просочившихся на несколько листов этой группы (вероятно, возникающих, когда они были сложены вместе как листы в мастерской художника), показывают, что эта конкретная группа долгое время существовала как группа. Еще до возвращения в Королевскую библиотеку рисунки хранились в альбоме, поскольку в переписке со студией Ландсира они описывались как книга, «с некоторыми пейзажами в ней» (Royal Archives PPTO.PP.QV.MAIN.1873.149).74 7 апреля 1874 г.). Этот том рисунков мог входить в число многих групп материалов, разбросанных женой и детьми Гейнсборо после его смерти (см. John Hayes, The Drawings of Thomas Gainsborough , London, 1970, vol. 1, pp. 92-97) или возможно, уже был в руках одного из его друзей. Заманчиво предположить, что эти рисунки входят в десятку «Подлинных альбомов и этюдов», проданных на распродаже поместья Гейнсборо (Christie’s, 11 мая 1799 г., лоты 81–89). Некоторые из этих «книг с набросками» прослеживаются сегодня (например, альбом для набросков Пейна Найта в Британском музее), а другие — нет. Наиболее вероятными вариантами являются лоты 81 («Книга из 21 наброска с натуры, помеченная № 1», bt Nixon) и 87 («То же самое, с 19то же самое, помечено № 7′ bt Colnaghi), хотя листы должны были быть пронумерованы неправильно; или лот 86 («То же самое, с 82 так же, помечено № 6», bt Pugh), если альбом позже был расформирован.

    ️ПРАЗДНИК СЕРЕДИ ОСЕНИ С МАЛЕНЬКИМИ ХУДОЖНИКАМИ – КАЛЛУС

    ️ПРАЗДНИК СЕРЕДИ ОСЕНИ С МАЛЕНЬКИМИ ХУДОЖНИКАМИ

    ‍🎨 ️️ПРАЗДНИК СЕРЕДИ ОСЕНИ С МАЛЕНЬКИМИ ХУДОЖНИКАМИ

    Для детей Праздник Середины Осени – это действительно День защиты детей, потому что детям во всех регионах страны дарят подарки Середины осени, они могут участвовать в таких мероприятиях, как шествие фонариков , разбивая застолья, наблюдая за танцами львов, наблюдая за луной и т. д. такое же волнение.

    «ПРАЗДНИК СЕРЕДИ ОСЕНИ С МАЛЕНЬКИМИ ХУДОЖНИКАМИ» — это игровая площадка, где дети могут проявить свои творческие способности. Фестиваль полнолуния со значимыми подарками. На тему «Праздник середины осени в соответствии с вашим воображением» дети рисуют изображения Праздника середины осени, ночи полнолуния, воссоединения семьи, шествия звездных фонарей и т. д. Родители CallUS также могут разрешить их дети рисуют и раскрашивают по предложенным Организатором картинкам.

    👩‍👩‍👦‍👦 Участники: Дети работников Callus of Countergarten и первичного возраста

    📝 Как присоединиться:
    #Step 1:
    с темой «Середина-оулл Фестиваль согласно вашему воображению» или обратитесь к рисункам здесь: https://bit.ly/3tw8cvf, дети дорисовали свой рисунок.
    #Шаг 2:
    Как можно скорее родители присылают свои работы и фотографию своего ребенка с собой, пока они рисуют, с именем детского художника.
    #Шаг 3:
    Призыв к голосованию от друзей и родственников с помощью лайков, комментариев и акций прямо на вашей записи после ее публикации на фан-странице колл-центра CallUS.

    📥️ Как отправить: Прямое сообщение через Fanpage CallUS Call Center

    🗓 Время участия:
    Период проведения конкурса: 13 сентября 2021 г. – 2005 сентября 2021 г. 20121.

    🎁 Призов:
    🎨 01 Талантливый художник премия
    🎨 01 Потенциальная премия художника
    🎨 03 Детские призы за хороший рисунок
    🎨 Сувениры для детей приняли участие в соревновании

    📝 Критерии. точки.
    • По содержанию: до 50 баллов.
    • Эмоциональность: до 50 баллов.
    Очки от зрителей:
    • Делитесь конкурсными работами, размещенными на фан-странице = 3 балла (Поделитесь публично на личных страницах или в группах сообщества).
    • Комментарий = 1 балл.