Skip to content

Изображения всюду вокруг нас изо 1 класс конспект урока: Конспект урока «Изображения всюду вокруг » | План-конспект урока по изобразительному искусству (ИЗО, 1 класс) на тему:

ИЗО и МХК — FOR-TEACHER.ru

  • Преподавателю
  • Презентации
  • Учебники
  • Преподавателю
  • ИЗО, МХК
  • Календарно — тематическое планирование по ИЗО 1 класс Календарно-тематическое планирование 1 класс № урока Тема урока Виды деятельности 1.Ты изображаешь. Знакомство с Мастером Изображения 1 Изображение всюду вокруг нас. Мастер Изображения учит видеть. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 2 3 Изображать можно пятном. Изображать можно линией. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 4 5 Разноцветные краски. Изображать можно то, что невидимо. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 6 7 Художник и зрители Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 2. Ты украшаешь. 8 Неурочное занятие. Посещение выставки Мир полон украшений. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 9 Красоту надо уметь замечать. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 10 Цветы. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 11 Узоры, которые создали люди. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 12 Красивые рыбы. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 13 Как украшает себя человек. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 14 Неурочное занятие Урок- экскурсия. 3. Ты строишь. Знакомство с мастером постройки. 15 Постройки в нашей жизни. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 16 Дома бывают разными. Умение эмоционально передать свои чувства, передать красоту окружающего мира 17 Домики, которые построила природа. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 18 Дом снаружи и внутри. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 19 Строим города. Умение эмоционально передать свои чувства, передать красоту окружающего мира 20 Всё имеет своё строение. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 21 Строим вещи. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 22 Город, в котором мы живём. Умение эмоционально передать свои чувства, передать красоту окружающего мира 23 Город в котором мы живём. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 24 Обобщение темы. Умение организовать раб. место, доводить работу до логического конца 4.Три Брата Мастера всегда трудятся вместе. 25 Неурочное занятие. Театральное представление. Сказочная страна. Умение эмоционально передать свои чувства, передать красоту окружающего мира 26 Создание панно. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 27 Праздник весны. Конструирование из бумаги. Умение эмоционально передать свои чувства, передать красоту окружающего мира 28 29 Урок любования. Умение видеть. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 30 31 Времена года. Умение эмоционально передать свои чувства, передать красоту окружающего мира 32 Неурочное занятие. Пленер. Здравствуй лето! Обобщение темы. Умение участвовать в диалоге, высказывать и отстаивать своё мнение 33
  • Конспект занятия по внеурочной деятельности в 1 классе Осенний пейзажЦель: формировать умение использовать необходимую цветовую гамму для передачи эмоционального состояния осеннего пейзажа при помощи цвета. Задачи: познакомить детей с произведениями знаменитых художников, работы которых выполнены, по данной теме закрепить знания о теплых и холодных цветах и оттенках учить смешивать цвета между собой для получения дополнительных оттенков воспитывать эстетический вкус, аккуратность. Оборудование: интерактивная доска, компьютер, таблица – цветовой круг; репродукции по теме Осенний пейзаж. Материалы: бумага, гуашь, палитра, кисти, тряпочка, стакан с водой; План занятия: Организационный момент (приветствие) Сообщение темы занятия Объяснение нового материала Практическая работа Итог занятия (рефлексия)
  • Наглядное пособие по Орнаменты народов
  • Презентация по изобразительному искусству на тему Постройки в нашей жизни (1 класс)Урок — занятие проводится в 1 классе общеобразовательной школы по изобразительному искусству. Урок входит в программу Школа России. Конспект составлен с учетом требований Федерального государственного образовательного сьандарта начального образования. Урок составлен таким образом, чтобы в нем синтезировались худлжественно-изобразительные средства обучения и межпредметные связи. В урок включены стихотворения, физминутка, практическое занятие с помощью нового приема и средства в рисовании. Практ…
  • Конспект занятия Волшебное солнышко 1 классЦель данного занятия: познакомить учащихся с понятием орнамент и научить составлять сложные орнаменты из простых элементов. Подходит для детей 6-7 лет. Во время работы дети знакомятся с орнаментами, узорами, пробуют вместе с педагогом составлять простые узоры, а из них более сложные. Занятие длится 40 минут, для перерыва приведен пример физкультминутки. В конце детям предлагается самостоятельно выполнить узор на лучиках, которые дети по мере изготовления приклеивают к солнышку. В конспекте и…
  • Конспект по лепке на тему «Скульптурная композиция» ( 1 класс ДШИ)План — конспект зачетного урока по лепке на тему: Скульптурная композиция, проведенного в 1 классе(ДШИ) (1 занятие) Цель: Выполнение скульптурной сюжетной композиции из любимых литературных героев. Задачи: Образовательные: научить вести работу поэтапно, приёмам работы с пластилином, создать творческую поделку совместно с другим учеником. Развивающие: развивать умение работать с пластилином, воображение, творческое мышление, фантазию, мелкую моторику рук Воспитательные: воспитывать аккур…
  • Урок изобразительного искусства Дом снаружи и внутри 1 классТребования к уровню подготовки обучающихся: Понимать взаимосвязь внешнего вида и внутренней конструкции дома.Придумывать и изображать фантазийные дома (в виде букв алфавита, различных бытовых предметов и др.), их вид снаружи и внутри.Элементы содержания: Соотношение и взаимосвязь внешнего вида и внутренней конструкции дома.Назначение дома и его внешний вид. Внутреннее устройство дома, взаимоотношение его частей. Задание: изображение дома в виде буквы алфавита (нарисовать крупно, на весь лист, п…
  • Урок изобразительного искусства Вербное Воскресенье (1 класс)Цель: познакомить с духовно-нравственными традициями, раскрыть историю возникновения праздника . Задачи: * Образовательные: дать общее представление о культуре, особенностях культуры России, духовно-эстетических, нравственных ценностях русского народа о православии. * Развивающие: учить сравнению, развивать творческое воображение, переносить знания в новую ситуацию. * Воспитательные цели: эстетическое, нравственное воспитание. Воспитывать самостоятельность самого учебного п…
  • Урок ИЗО на тему: «Холодные цвета. Зимняя палитра. Снежинки» (1 класс)Открытый урок по ИЗО в 1 классе учитель: Репина Л.О. Дата: 12.12.2014 Тема: Холодные цвета. Зимняя палитра. Снежинки. Цели и задачи: 1. Закреплять знания о холодных цветах, учить заполнять всю плоскость листа , учить смешивать краски; 2. Развивать композиционные умения, навыки пользования кистями, гуашевыми красками, цветовую чувствительность, развивать чувство формы и линии, формировать эстетический вкус; 3. Воспитывать интерес к изобразительной деятельности, любовь к природе, аккуратность в р…
  • Программа по окружающему миру-1 класс Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования на основе авторской программы Окружающий мир автора А. А. Плешакова (М.: Просвещение, 2011г.) Цели и задачи учебного курса Изучение курса Окружающий мир в начальной школе направлено на достижение следующих целей: формирование целостной картины мира и осознание места в нём человека на основе единства рационально-научного познания и эмоционально-ценностного осмысления ребёнком личного опыта общения с людьми и природой; духовно-нравственное развитие и воспитание личности ребёнка как, гражданина России в условиях культурного и конфессионального многообразия российского общества. Основными задачами реализации содержания курса являются: формирование уважительного отношения к семье, населённому пункту, региону, в котором проживают дети, к России, её природе и культуре, истории и современной жизни; осознание ребёнком ценности, целостности и многообразия окружающего мира, своего места в нём; формирование модели безопасного поведения в условиях повседневной жизни и в различных опасных и чрезвычайных ситуациях; формирование психологической культуры и компетенции для обеспечения эффективного и безопасного взаимодействия в социуме. Общая характеристика учебного курса Специфика курса Окружающий мир состоит в том, что он, имея ярко выраженный интегративный характер, соеди­няет в равной мере природоведческие, обществоведческие, исторические знания и даёт обучающемуся материал естественных и социально-гуманитарных наук, необходимый для целостного и системного видения мира в/его важнейших взаимосвязях. …
  • Технологическая карта урока изобразительного искусства в 1 классеЦели урока · Формировать графические умения и навыки. · Развивать творческое воображение учащихся. · Воспитывать уважение к подвигу защитников Отечества, любовь к Родине Планируемые результаты Научатся применять художественные умения, знания и представления в процессе выполнения художественно — творческой работы, давать эстетическую оценку событиям окружающего мира, способность передовать эмоциональное отношение к изображаемому. Познавательные УУД: – высказывать предположения, обсуждать проблемные вопросы; – воспроизводить по памяти информацию, необходимую для решения учебной задачи; – наблюдать и самостоятельно делать простые выводы; – добывать новые знания, используя свой жизненный. ..
  • Разработка урока ИЗО, 1 класс Тема «Животные родного края»Разработка урока изобразительного искусства, 1 класс Программа Бориса Михайловича Неменского Изобразительное искусство и художественный труд Тема четверти: Чем и как работает художник. Урок №6 Тема урока Животные родного края Вид деятельности: лепка Цели и задачи: · Дать ученикам понятие отличия работы в объёме от работы в плоскости; · Воспитание у детей чувства любви к животным Дальнего Востока, отзывчивости на красоту пластики и формы тела животного; · Прививать шко…
  • Занятие в 1 классе на тему: Продукты питанияЗанятие в 1 классе на тему: Продукты питания. Цели : -Уточнение представления о продуктах питания, их значении для здоровья человека. -Активизация употребления близких по значению глаголов ( жарить, варить, печь, кипятить). -Совершенствование умения самостоятельно задавать вопросы, участвовать в диалоге, соблюдая правила речевого этикета. -Развитие зрительного восприятия, произвольного внимания, логического мышления. Материалы и оборудование : 1. Прозрачные пакетики с крупами. 2. Предметн…
  • Дополнительная общеразвивающая программа по изобразительной деятельности (Школа подготовки к школе) Дополнительная общеразвивающая программа по изобразительной деятельности (школа подготовки к школе) для детей 6 лет на 30 часов. Занятия проходят каждое воскресенье (с 1 октября по 30 апреля). Цель данной программы по изобразительной деятельности предусматривает приобщение детей к наблюдению за окружающей действительностью, развитие важнейших для художественного творчества способностей, т.е. умение видеть жизнь глазами художника.
  • Конспект занятия по изобразительной деятельности на тему: Зимушка-зима — волшебная пора!Цели:показать красоту зимней природы; знакомство с разнообразием способов изображения зимнего пейзажа на примере творчества русских художников; развивать у детей композиционные умения воспитывать стремление достичь качественных результатов, учить видеть недостатки в работе и исправлять их. обогащать словарный запас учащихся развитие чувства формы и линии, образного представления и творческого восприятия действительности; воспитание эмоциональной отзывчивости, эстетического чувства, бережного и …
  • План-конспект урока Постройки в нашей жизни (1 класс) Умение видеть конструкцию формы архитектурных сооружении,построек, развитие воображения ребенка и формирование его представлений о существовании самых разных типов построики. Придумать и построить на бумаге дом с мощью печаток-овладение новой техникой изображения.Познокомить учащихся с одним из видов изобразительной деятельности, из многообразия художественных приемов.Закрепить приобретенные умения и навыки и показать широту их пременения. Знакомятся с иилюстрациями из разных книг. Использован…
  • Программа по внеурочной деятельности «Колобок»Программа по внеурочной деятельности Колобок разработана для учащихся 1-4 классов и направлена на знакомство с культурой, народными традициями,и бытом представителей разных национальностей, проживающих на территории поселка Малые Арбаты. Цели обучения: Содержание программы Колобок нацелено на формирование духовных ценностей учащихся, приобщение к материальной культуре разных народов как части мировой культуры. Воспитание чувства патриотизма к Родине. Особенности реализации программы заключа…
  • Программа по внеурочной деятельности изостудияавторская программа внеурочной деятельности Мастерская вдохновенья плод моего четырех летнего труда программа апробирована предназначена для учеников 1-4 класса по одному часу в неделю. 34 часа в год. в группе не больше 15 детей. есть полностью разработанный дидактический материал. напишите на электронную почту.
  • Урок изобразительного искусства в 1 классе на тему Между небом и землёйЦели: осуществить диагностику знаний об умениях ориентироваться на листе бумаги, работать акварельными красками и кистью; познакомить с понятием линия горизонта,особенностями художественного творчества, научить новым приемам работы с акварельными красками; способствовать развитию пространственных представлений, воспитанию эстетического восприятия произведений художников.
  • План-конспект интегрированного урока ИЗО+ познание мира 1 классКГУ СОШ № 82 ТЕМА: ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ РАСТЕНИЙ ЗИМОЙ (ИНТЕГРИРОВАННЫЙ УРОК- ПОЗНАНИЕ МИРА И ИЗО) РАЗРАБОТАЛ: УЧИТЕЛЬ ИЗО- ПАРАХИНА М.Н. КАРАГАНДА ТЕМА: Изменение в жизни растений зимой. Рисование еловой веточки. ТИП УРОКА: Изучение нового материала. ВИД УРОКА: Интегрированный (Познание мира и ИЗО) ЦЕЛИ : Обобщить знания детей о зимнем времени года. Обратить внимание на взаимосвязь элементов живой и неживой природы в зимнее время года. ЗАДАЧИ : 1. Дать представление об изменениях в жизни растений зимой; показать связь этих изменений с неживой и живой природой; обучение рисованию хвойных растений, используя возможности … 1. Оргмомент. Психологический настрой. — Ребята, у нас сегодня необычный урок. У нас впервые так много гостей. Давайте их поприветствуем и мысленно пожелаем всем отдохнуть на нашем уроке — Здравствуйте! Сәлеметсіздерме мұгалімдер! -Мы все волнуемся.Но я надеюсь. Что вы мне поможете вести урок. А ваша помощь – это ваше участие на уроке. Вы у меня умные. Способные ученики. Желаю вам творческих успехов. Пусть будут добрым Каждый день … *Деревья – верхний. *Кустарники – средний. *Травы – нижний. — А что такое плод, цветок? (Часть растения, а не группа.) — Расположите имеющихся представителей по лесныи этажам или ярусам. (Работа цепочкой у наборного полотна) -Чем отличается каждая группа растений? (У дерева – 1 ствол, у кусарника – много тонких стволов, у травянистых растений – тонкий сочный стебель.) — Ребята, ещё есть самый нижний этаж в лесу – мхи и лишайники. Но о них мы будем говорить в старших… Графитная доска 3) Признаки зимы. -Ребята, послушайте внимательно стихотворение и выделите из него признаки зимы. Солнце землю греет слабо. По ночам трещит мороз, Во дворе у снежной бабы Побелел морковный нос. В речке встала вдруг вода Неподвижна и тверда, Вьюга злиться, снег кружиться, Заметает всё кругом- Белоснежным серебром. (признаки: солнце греет слабо, речка замерзла, вьюга, мороз, снег кружится.) 5. Динамическая картина- аппликация. — А сейчас мы вместе составим картину зимы. …
  • Открытое занятие по рисованиюПодарок для пчёлкиЦели: Закрепить нетрадиционный метод рисования по мокрому листу, пальчиковое рисование. Развивать фантазию и творческие способности, воспитывать аккуратность. Вспомнить технику безопасности с огнём.Билингвальный компонент: Гуль-цветок, гульдер- цветы, ара-пчела. Материалы: Краски акварельные, кисти, поролон, стаканчики, листы бумаги, различные баночки с крышками, влажные салфетки, макет пчёлки, слайд.
  • Конспект нетрадиционного занятия по изобразительной деятельности «Скоро лето»Тема урока: Скоро летоПрограммное содержание:1.Совершенствовать навыки нетрадиционной техники в рисовании ладошками. 2.Закреплять умения детей передавать в рисунке характерные особенности фруктов и овощей.3.Закреплять умения в выполнении лепки пластилином фруктов.4.Развивать творческие способности детей, эстетическое восприятие.5.Создать благоприятную атмосферу для проявления изобразительных способностей и знаний детей. 6.Формировать интерес к предмету.
  • Весенний праздник по глинянкам Ефима ЧестняковаВесенний праздник закликания весны по сказкам и глиняным игрушкам Ефима Васильевича Честнякова из деревни Шаблово Кологривского района Костромской области сделан в виде конспекта -сценария для детей 7 8 лет.для воспроизведения с детьми данного праздника необходима предварительная подготовка-лепка из глины игрушек и изучение русских промыслов.
  • Конспек урока изобразительного искусства в 1 классе Путешествие водыПланируемые результаты:Предметные: развивать умение анализировать произведения искусства с изображением разных явлений природы. Применять приемы и способы изображения воды в различных состояниях. Метапредметные: Вот послушайте стихотворение и скажите, какие чувства оно у вас пробудило.Она, материк смогла обойтиПритоками силу свою наполняя.От чистых ручьев из горной грядыБурлящих, пенящихся, юных, как дева,Она превратилась в потоки водыСпокойно текущих, как королева.Она обнажила тысячи глыбДоро. ..
  • Урок по изобразительному искусству на тему Матрёшка (1 класс)Урок по изобразительному искусству предназначен для учащихся 1 класса. Цель и задачи соответствуют данному возрасту, конспект включает в себя все требования по ФГОС. Целеполагание, практическое выполнение и результат выполненной работы. Особое внимание уделено оценочному листу и рефлексивной карте, так как по предмету изобразительного искусства очень трудно объективно оценить работу ученика, а совместное рассмотрение, дает более успешный результат.
  • Конспект урока изобразительного искусства в 1 классе АквариумЦели: Создание образа аквариума с уникальными рыбками.Создание условий для творческого примененияосвоенных ранее приемов работы с художественными материалами и средствами образной выразительности.Задачи: Образовательные: закрепление и обобщение знаний и умений, полученных на предыдущих занятиях; учить детей самостоятельно находить способы изображения, художественные материалы и средства образной выразительности для раскрытия данной темы; совершенствовать художественно – графические навыки; продо. ..1
  • Конспект занятия по внеурочной деятельности в 1 классе Ажурное вырезаниеУниверсальные учебные действия: формирование первоначальной ориентации на оценку результатов собственнойпредметно-практической деятельности; знания о гигиене учебного труда и организации рабочего места; оценивание совместно с учителем и одноклассниками результатов своих действий; принимать участие в коллективной работе, работе парами и группами; понимать важность коллективной работы; контролировать свои действия при совместной работе; договариваться с партнерами и приходить к общему решению; знакомство с древним славянским видом декоративно-прикладного искусства ажурным вырезанием из бумаги; изучение особенностей ажурного вырезания. Оборудование: компьютер; интерактивное оборудование презентация; образец изделий; мини-экран и маски для театрализации сказки Лиса и Заяц. Инструменты и материалы: белая бумага, ножницы, театрализованный показ детьми сказки Лиса и заяц, в основе которой демонстрируется силуэтное изображение различных ажурных вырезок для экранного изображения. Литературный ряд: стихи о зиме. Музыкальный ряд: фоновая музыка для создания благоприятной обстановки в к…
  • Технологические карты уроков ИЗО в 1 классе Технологическая карта урока ИЗО в 1 классе Тема Мастер Изображения учит видеть Постановка учебной задачи и темы урока. Умение формулировать ответ на вопрос в соответствии с заданным смысловым содержанием;Технологическая карта урока ИЗО в 1 классе Тема Изображать можно пятном Тип урока: Урок открытия новых знаний. Содержательная цель: Расширение понятий базы за счет включения в неё новых элементов. Деятельностная цель: Формирование у учащихся умений реализации новых способов действия. …
  • Рабочая программа ИЗО (1 класс)
  • Рабочая программа по изобразительному искусству (1 класс)

122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Библиотека материалов для учителей

12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 — 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация

 

Педагогическое сообщество
УРОК. РФ

 

Бесплатные всероссийские конкурсы

Бесплатные сертификаты
за публикации 

Нужна помощь? Инструкции для новых участников

Бесплатная   онлайн-школа для 1-4 классов

Всё для аттестацииПубликация в сборникеВебинарыЛэпбукиПрофтестыЗаказ рецензийНовости

Библиотека

Методические разработки

Тип #

Добавить материал


72321Методические разработки

Уроки29428

Занятия12066

Мастер-классы4402

Классные часы3986

Внеклассные мероприятия13369

Консультации учеников (советы, рекомендации)773

Родительские собрания1948

Научно-исследовательские работы1700

Фрагменты уроков3796

Вводные уроки195

Семинары/ Вебинары225

Тренинги222

Лекции220


































Поиск по параметрам


Последние комментарии

Язенина Ольга Анатольевна: Спасибо за продолжение викторины, Елена Владимировна! Очень долгожданный. ..

Трефилова Раиса Поликарповна: Наталья Фёдоровна, благодарю Вас за внимание к моей работе!

Язенина Ольга Анатольевна: Ну как же было интересно отвечать самой на вопросы такой чудесной новогодней…

Кияйкина Наталья Федоровна: Замечательно! Содержательно! Благодарю за качественный ресурс!

Елена Гаврииловна Гончарова: Спасибо за интересный материал!

ilyueep: очень крутой сборник! советую, рекомендую! 10/10!!!

Елена Гаврииловна Гончарова: Спасибо за интересный МК!

Сингаевская Наталья Валерьевна: Красота какая! Молодцы!

Сингаевская Наталья Валерьевна: Молодцы ребята!

Потамошнева Наталья Алексеевна: Слайды?

Популярные авторы

Горбачёва Марина Юрьевна
124800

Учитель русского языка и литературы

Ковалева Галина Валентиновна
109573

Учитель

Трефилова Раиса Поликарповна
99837

Учитель

Ватолина Светлана Анатольевна
93180

Преподаватель, Учитель

Кияйкина Наталья Федоровна
74522

Педагог-психолог

Больше популярных авторов


Все опросы

Опрос









ВКонтактеОдноклассники








Звук вокруг нас

  1. Уроки

  2. 1-й класс

  3. Наука

  4. Звук и свет
  • Мероприятие 1

    / Звук вокруг нас

  • Мероприятие 2

    / Звуки повсюду! Рабочий лист

    Звуки окружают нас повсюду. Мы издаем звуки, когда говорим, животные издают звуки, предметы вокруг нас издают звуки, и даже ветер иногда издает звуки. Вы можете спросить своих учеников, могут ли они вспомнить некоторые объекты, которые издают звуки. Затем помогите им проверить изображения в этом листе, которые являются источниками звука.

    Заполнить онлайн

    Отметить как выполненное

    Добавить в избранное

  • Мероприятие 3

    / Рабочий лист шумного парка

    В парке так много развлечений, и вашим ученикам, вероятно, нравится проводить там время. Прежде чем заполнить этот рабочий лист, подготовьте своих учеников к упражнению, попросив их вспомнить некоторые вещи, которые они часто видят и любят делать в парке. Теперь попросите их определить предметы на картинке, найти все предметы, которые издают звуки, и проверить правильные ответы.

    Заполнить онлайн

    Отметить как выполненное

    Добавить в избранное

  • Мероприятие 4

    / Ты меня слышишь рабочий лист

    Когда дети понимают свои собственные чувства, они могут лучше общаться и получать больше знаний об окружающем мире. Бросьте вызов мышлению вашего ребенка с помощью этого милого рабочего листа «Вы меня слышите», предназначенного для привлечения внимания вашего ребенка к его слуху.
    Используйте этот рабочий лист, чтобы помочь своему ребенку: 
    • Используйте предварительные знания, чтобы понять, какие предметы издают звуки.  
    • Развивайте навыки критического мышления. 
    Ваш ребенок, вероятно, будет смеяться, представляя, что шарики и кексы издают звуки, когда они определяют ответы! Не забывайте расширять обучение, говоря о том, какие типы звуков издают правильные ответы и почему!

    Заполнить онлайн

    Отметить как выполненное

    Добавить в избранное

Попробуйте Детскую Академию БЕСПЛАТНО!

Посмотреть полную программу обучения

Да, я хочу добавить
Электронный блок
— совместимый с кирпичом
конструктор для построения 3D схем с подсветкой, звуками, движением и т. д.

19,99 $

Введите код купона

Примечание. Вам не будет выставлен счет, пока не закончится бесплатная пробная версия.
и может отменить в любой момент. Безвоздмездно.

Отличное приложение

Вау! Это приложение действительно отличное. Впервые моим детям действительно нравится изучать математику и читать. Игры в Kids Academy образовательные и очень веселые.


Кимберлихо

Отличное приложение!

Это замечательное приложение для моего 7-летнего сына! 🙂 Он фокусируется на базовых навыках чтения, письма и математики. Система вознаграждений отличная и последовательная!


Лилбиттигарза

Так увлекательно

Нам нравится, как мы можем сосредоточиться на математике с помощью этого приложения. Это увлекательно, и нам нравится, как мы можем настраивать и адаптировать уровни в соответствии со знаниями и навыками нашего сына!


Мама Анна

Отличное приложение!

Это был действительно интересный способ заставить моих детей попрактиковаться в математике. Я обычно изо всех сил пытаюсь вовлечь их в это, и Kids Academy делает это легко.


Фернанндас Стоун

Любимица дочери

По-прежнему любимица нашей 7-летней девочки. Ей нравится зарабатывать звезды, когда она учится выводить буквы и цифры. Окраска и звуки привлекают внимание и соответствуют возрастной группе ребенка и 9-летнему возрасту.0021


Выживание5Дети

Отлично подходит для детей

Наша 7-летняя дочь любит чтение и все офлайн-игры, которые предлагает Kids Academy. Это очень хорошее приложение, я очень рекомендую его!


ТониТан

The Circles All Around Us Литературный справочник

Уровень: 

K, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Ключевые слова: 

Забота/обмен

Сообщество

Мужество

Добро пожаловать

Брэд Монтегю — Руководство для родителей, учителей и руководителей групп, сопровождающее чтение этой книжки с картинками. В приведенном ниже руководстве представлены вопросы для обсуждения до, во время и после чтения. Выберите задания и вопросы для обсуждения, чтобы изучить силу сообщества и то, что мы можем изменить, когда у нас есть смелость открыться другим.

Нарисуйте круг вокруг себя и подумайте о любви, которая у вас внутри. Затем подумайте, что происходит, когда мы делимся этой любовью с миром. «Круги вокруг нас» призывают читателя открыться другим и тем самым сделать мир лучше.

Путеводитель по литературе Морин Кляйн

Перед чтением

Спросите:  Автор посвятил книгу «Для всех детей, делающих мир лучше прямо там, где они есть». Как вы думаете, что Брэд Монтегю имеет в виду?

Показать:  Посмотрите на переднюю и заднюю обложки книги. Что ты заметил?

Соединить:  Мы все являемся частью разных «кругов» в нашей жизни. Читая книгу, подумайте о своих разных кругах (ваших семьях, ваших классах, ваших командах, ваших друзьях) и о том, каково это быть частью круга.

Во время чтения

Спросите:  Как меняется главный герой? Кого он пускает в свои круги?

Показать:  Посмотрите на страницу, на которой написано: «Это не значит, что круг — это легко». Как люди на этой странице могут испытывать трудности в общении?

Соединить: Опишите время, когда вы чувствовали себя «вне» круга. Как это заставило вас чувствовать? Что вы можете сделать, чтобы пригласить других людей, чтобы они не чувствовали себя обделенными?

После прочтения

Спросите:  Остановитесь и подумайте об истории. Что запомнилось вам больше всего? Какие чувства у вас вызвал рассказ?

Показать:  Посмотрите на страницу в середине книги, на которой написано: «В кругах вокруг нас, куда бы мы все ни пошли, есть разница, которую мы можем изменить, и любовь, которую мы все можем показать». Как люди на этих четырех фотографиях проявили любовь и изменили ситуацию? Как вы можете проявлять любовь и менять людей в своей жизни?

Связь:  Простые акты заботы распространяются по всему миру и влияют не только на одного человека. Приведите пример акта доброты, который кто-то сделал для вас и который изменил вас и других. Приведите пример акта доброты, который вы сделали, и который повлиял не только на одного человека.

Деятельность

  1. Перед книгой в инстаграме было видео. Посмотрите видео «Очень важная история о кругах». Расскажите о том, что похоже на книгу, а что отличается от нее.

  2. Нарисуйте круги на бумаге или снаружи тротуарным мелом. Начни с себя. Затем добавьте круг для ваших ближайших родственников. Добавьте их имена в свой семейный круг. Затем продолжайте рисовать круги, чтобы обозначить все группы, к которым вы принадлежите в своей жизни. Подумайте, кто может быть вне вашего круга. Что вы можете сделать, чтобы пригласить их?

  3. Создайте произведение волнистого искусства с помощью мраморного масла и пищевого красителя. Цвета колеблются вместе, чтобы создать что-то уникальное и красивое.

  4. Примите участие в «Вызове кругов» и сделайте что-нибудь, чтобы поделиться своей любовью с окружающими вас кругами.

  5. Быть новичком в сообществе может быть неудобно. Подумайте о том, как вы могли бы помочь кому-то новому почувствовать себя желанным гостем, используя идеи из этого урока «Учимся давать» «Создание классной комнаты, где царит гостеприимство в течение всего года».

  6. Для многих иммигрантов жизнь в их новой стране может казаться вне круга. Прочтите книгу «Другой пруд».