Содержание
Эмблемы для турслета
Какие прекрасные воспоминания вызывает у бывалых слово ТУРСЛЕТ и какую зависть испытывают новички, слушая эмоциональные рассказы о кострах, палатках, конкурсах и заданиях….
Там жизнь, там борьба, неподдельная радость и печаль, только там можно увидеть настоящую взаимовыручку, ощутить поддержку…
Чувство сплоченности и настоящей дружбы присутствует все дни, пока идет туристический слет.
Наc привела сюда на склоне дня.
И, как оазис путнику, в подарок –
Большой ковер зеленого огня.
Палаток разноцветных строй у леса,
И легкий струн гитарных перезвон.
Здесь нет ни Теле – 2, ни МТСа,
Лишь на одной березке Мегафон.
В палатке не страшны ни дождь, ни ветер.
И над рекою стелется туман.
Как здорово, что есть на белом свете
Турслёт, поляна – в общем просто рай!
Такими словами был открыт ХІ районный молодёжный туристический слёт, проходивший 6-8 июля на берегу реки Молома под деревней Дуванное, который вновь собрал на уже ставшей «родной» поляне, на которой каждая команда занимает «своё» место, самых активных, спортивных, выносливых, преданных туризму людей, чтобы не только посоревноваться, но и отдохнуть, получить заряд бодрости, энергии, встретиться с друзьями.
Конечно, жаль, что не все команды, которые ежегодно участвуют в данном мероприятии, смогли выбраться на турслёт в этом году, но, тем не менее, он состоялся.
В 2012 году на туристическом слёте встретились команды «Лесная братва» (команда Опаринского леспромхоза), «Наш путь» (сборная п.Опарино), «Неунывайки» (команда администрации Опаринского района)
«Экстрим» (сборная п.Опарино), «Туристы-оптимисты» (команда п.Маромица). Традиционно команды соревновались в творческом конкурсе «Приветствие», в спортивном ориентировании, в технике водного туризма, технике пешеходного туризма, в волейболе. Все перечисленные виды являются обязательными и идут в командный зачёт. Также были объявлены и конкурсы вне зачёта, один из них – конкурс эмблемы для турслёта. Команда «Лесная братва» приняла активное участие в данном конкурсе, представив три эмблемы, из них и была выбрана эмблема для турслёта. Сейчас у нас есть свой гимн, талисман и эмблема.
В этом году тема турслёта – «Дорогами истории». Команды не только вспомнили историю нашего государства, но и историю Опаринского туристического слёта. Конкурс «Приветствие» как всегда был ярким, весёлым и запоминающимся. А первое место завоевала команда «Лесная братва».
Участникам нынешнего турслёта погода способствовала, все три дня светило солнце, поэтому соревноваться было легче. Субботнее утро началось со спортивного ориентирования. Участники за 50 минут должны были собрать 10 КП. 10 – это максимум. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. В итоге призовые места заняли среди женщин: Елена Ласкина, Анастасия Корнилова, Лидия Гребенева. Среди мужчин лучшими стали Андрей Трубин, Иван Соловьёв, Вадим Конышев.
Сразу же после ориентирования команды отправились соревноваться в волейболе. Данные соревнования были зрелищны, болельщики неустанно поддерживали свои команды. Первой в волейболе стала команда «Наш путь».
Техника водного туризма достаточно молодой вид соревнований на нашем турслёте. Но, несмотря на это, в нынешнем году соревнования перешли в группу вида А, и участники справились с дистанцией на «ура». От каждой команды в данном соревновании участвовало по два смешанных экипажа (мужчина, женщина). Лидерами стали экипажи в составе Натальи Петуховой и Вадима Конышева; Ивана Соловьёва и Марии Нагель; Натальи Макаровой и Андрея Груздева.
Завершающее мероприятие – техника пешеходного туризма – проходит в последний день, в воскресенье. Это командный вид соревнований. Завязать узлы, подняться, спуститься спортивным способом, переправиться по бревну – всё это надо уметь делать, чтобы достойно выступить в данном соревновании. И всё это на время, а за ошибки команда получает штрафы. Победу здесь одержала команда «Наш путь».
Для детей, которых на слете собралось немало, были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Также желающие приняли участие в личном соревновании по спортивному ориентированию, а судьи испытали себя в технике пешеходного туризма.
Покинет этот райский уголок.
И на прощанье как-то виновато
Костра моргнет последний уголек…
В очередной раз три дня пролетели незаметно. И вот все участники, уставшие, но довольные, с улыбками на лицах, собрались на закрытии турслёта. 1 место – у команыа «Лесная братва», второе – у команды «Наш путь», третье – у «Экстрима». Награждение победителей в личном и командном зачётах, вручение грамот и денежных призов, ответные слова команд и сюрпризы, вручение переходящего кубка команде-победительнице… А на память о туристическом слёте команды и судьи получили вымпелы.
Радует, что уже не первый год на турслёт приезжают болельщики и очень активно поддерживают свои команды.
В очередной раз говоря турслёту до свидания, мы приглашаем всех присоединяться к нам, привозить команды, побеждать и просто получать удовольствие от природы, соревнований, общения.
Елена Матвеева, ведущий специалист сектора спорта и молодежной политики.
На снимках:
команда администрации «Неунывайки» вспоминает победителей десяти предыдущих турслетов; победители в спортивном ориентировании Андрей Трубин и Елена Ласкина; на байдарке – Иван Соловьев и Мария Нагель; техника пешеходного туризма; вот они, победители – команда «Лесная братва».
Фото Сергея Трещенко.
Турслет
- Общие сведения
- Экологические правила
- Штаб Порядка
- Памятка Проводника
- Памятка Костровому
- Памятка Завпиту
- Памятка Завснару
- «Мусорная» политика
- Отзывы о турслете 2012 г.
- Отзывы о турслете 2014 г.
- Отзывы о турслете 2015 г.
Трудно представить себе наш лицей без уже сложившихся традиций, а ТУРСЛЁТ – это самая первая и, пожалуй, самая главная из них.
Сколько существует наша физико-математическая школа № 542 – лицей № 1511, столько проводятся туристические слёты.
А проводятся они с одной из самых важных целей: знакомства учащихся 10 классов друг с другом и с нами, преподавателями, более быстрое раскрытие их талантов и способностей, выявление лидеров, сплочение классных коллективов.
Программа турслёта очень насыщенная. Это конкурсы: представление команд, эмблемы, праздничные обеды, бивуаки. Это вечерний концерт песни. Это спортивная туристическая эстафета. На подготовку ко всем этим мероприятиям десятиклассникам отводится две недели со дня знакомства.
И вот наступила, наконец, долгожданная суббота! Поехали!!!
…На слете у нас впервые были гости – руководители административного городского округа Домодедово и Госадмтехнадзора Московской области.
Данилейко Николай Иванович – заместитель руководителя административного городского округа Домодедово
Осипенко Лариса Викторовна – начальник территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области
Яровец Игорь Петрович – начальник управления по работе с территориями Госадмтехнадзора Московской области
Мальцева Галина Александровна – начальник отрасли благоустройства и охраны окружающей среды административного городского округа Домодедово.
Как члены жюри, гости высоко оценили конкурс праздничных обедов, попробовав почти все блюда, приготовленные ребятами. Они также отметили наведенный в лесу порядок, а главное, желание участников слёта очистить лес от постороннего мусора. Кроме этого они осмотрели бивуаки классов и похвалили за правильную их организацию.
А еще у нас впервые были в гостях учащиеся школы “Царицыно”
№ 548. Команда 11Е класса под руководством Натальи Геннадьевны Овчинниковой приветствовала участников турслёта на своем китайском языке. Почему на своём? Просто в 548 школе учащиеся 11Е изучают китайский! Их выступление вызвало бурные аплодисменты…
И, конечно же, как и наши “десятики”, они прошли через все испытания “Посвящения в лицеисты”. Так что мы их тоже поздравляем с праздником!
Слет готовится силами нескольких коллективов: администрация и классные руководители, учителя и педагоги дополнительного образования, выпускники и учащиеся 11 классов и, конечно же, родители.
Естественно, слётом руководит штаб, в который входит администрация лицея: Ельцева Галина Николаевна, Галайда Владимир Владимирович, Вершинина Любовь Николаевна, Михайлова Юлия Викторовна, Беляев Виктор Николаевич, учителя и выпускники.
На классных руководителях лежит ответственность за подготовку классных коллективов, за создание такой атмосферы, когда равнодушных нет, когда всё кипит и бурлит в творческом поиске. На нас также лежит ответственность за жизнь и здоровье детей.
Выпускники составляют мозговой центр слёта по придумыванию различных «сюрпризов».
Совет выпускников работает с весны. Одни ищут место для проведения слёта (с 1982 года всё Подмосковье прошли), разрабатывают маршрут для каждого класса.
Другие выпускники работают проводниками, по 2-3 человека закрепляются за классами и начинают подготовку. Они с детьми собирают туристическое снаряжение, придумывают сценарий выступления, репетируют, составляют меню на три раза, делают раскладку и закупают продукты, рисуют эмблемы для всех, короче, опекают их и учат работать.
Выпускники – тропари (самая многочисленная группа, включающая в себя до сотни человек) готовят «тропу» посвящения десятиклассников в лицеисты. Под руководством Ширстовой Ирины Вениаминовны они придумывают целый спектакль, который разыгрывается на 13-15 точках леса. Они готовят место для каждой точки, готовят так, чтобы не повредить лес, чтобы всё было сохранено в лесу. У нас на тропе есть даже тарзанка, с помощью которой мы все перелетаем над речкой или оврагом. Это ночью-то! А еще организаторы этой точки готовят необыкновенные сюрпризы не только для наших «десятиков», но и для всех участников турслёта: то косынки, то футболки с эмблемой турслёта. И эмблему лицея тоже оформляют по смыслу своей точки: ТУРСЛЁТ 2012. КАНАТКА. Эмблема лицея. Ниже слова «ПОЛЁТ В БУДУЩЕЕ». Студенты вкладывают в «тропу» всю свою фантазию, время, поиск, труд, они вкладывают в неё всю свою душу, поэтому неинтересной, скучной тропа быть просто не может. Спасибо им огромное за это!
Выпускники – члены жюри конкурсов и спортивных соревнований (человек 20) всё готовят к конкурсам, закупают призы, делают заранее оформление слёта и в лесу вывешивают всю информацию на стенде на общей поляне.
Выпускники – экологи следят за чистотой леса, воспитывают в учащихся бережное отношение к природе. Они накануне приезжают на место слёта и приводят его в чистейшее состояние, убирая весь мусор, всю грязь в большие черные полиэтиленовые мешки. И, покидая место слёта, учащиеся тоже собирают весь мусор в мешки. Таких мешков обычно набирается до 50 штук!
Есть ещё один, многочисленный отряд выпускников, который обеспечивает слёт. Это охрана лагеря и порядка на слёте. В штабе охраны работает обычно до тридцати человек. Они распределяют участки за собой и в течение этих суток следят, чтобы никто из посторонних не проник на территорию слёта, чтобы всё было спокойно.
Так вот, наступает долгожданная суббота сентября, когда мы рано-рано утром, добираемся до места сбора. Все в приподнятом настроении в ожидании чуда, в ожидании праздника…
И ЧУДО свершилось! Не будем раскрывать всех секретов…
…Праздник окончен. Домой все возвращаются уставшими и бесконечно счастливыми. И ещё не один день, год, а, скорее всего, всю жизнь будут вспоминать свой турслёт, и постепенно эти воспоминания будут дополняться всё новыми и новыми легендами, потому что за один раз обо всём рассказать невозможно…
Праздник окончен, и мы все ему очень благодарны, так как он дал нам мощнейший заряд для интересной жизни.
А еще на торжественном построении закрытия слета у нас есть замечательная традиция благодарить все службы, которые подготовили этот удивительный праздник!
В 2012 году все участники сказали свое сердечное «спасибо»
— командирам групп 10-х классов:
Климочкину Александру, Колесникову Михаилу, Рогозину Руслану,Скалкину Серафиму, Бокитько Глебу, Скорнякову Андрею
— проводникам:
Пиманову Даниилу, Яковлевой Ольге, Шевченко Дмитрию, Чибировой Марине, Захарову Андрею, Седых Екатерине, Смирновой Елене, Орлову Сергею, Яковлеву Олегу, Витеру Евгению, Егорову Алексею, Белову Павлу, Островскому Дмитрию, Бражкину Андрею, Назаренко Андрею, Суть Марии
— членам жюри
Овчаренко Олесе, Чуваеву Александру, Кузнецовой Виктории, Денисовой Ольге, Даченко Никите, Боровиковым Николаю и Марии, Серовым Андрею и Юрию Евгеньевичу, Чмыхову Михаилу, Поликарпову Николаю Викторовичу
— охране лагеря и экологической группе
команда Гладкова Максима Вячеславовича
— штабу порядка
команда Денисова Андрея Петровича
— классным руководителям
Белецкой Ирине Георгиевне, Волковой Светлане Геннадьевне, Шишлаковой Вере Васильевне, Старжевской Татьяне Петровне, Козлову Дмитрию Андреевичу
— родителям
Погореловым Елене Семеновне и Михаилу Вячеславовичу, Хохловым Ольге Ивановне и Игорю Владимировичу, Шафириным Светлане Геннадьевне и Андрею Юрьевичу, Евдокимовым Татьяне Васильевне и Алексею Леонидовичу, Колесниковой Наталье Николаевне, Филипповым Антону Михайловичу и Александре Яковлевне, Мажукову Сергею Владимировичу, Калининой Светлане Рашитовне, Сильяновым Алексею Викторовичу и Оксане Борисовне, Зеленскому Сергею Анатольевичу, Митькиной Любови Ивановне, Бокитько Дмитрию Викторовичу, Цветковой Наталье Юрьевне, Нечаевым Алле Николаевне и Роману Анатольевичу, Киселевой Ольге Вячеславовне, Чуприкову Михаилу Геннадьевичу, Гнетовой Елене Борисовне, Гузиловым Эвелине Михайловне и Вадиму Александровичу, Шапкиным Наталье Александровне и Николаю Юрьевичу, Лазаревой Ольге Витальевне, Андреевой Татьяне Владимировне, Мазеиной Марине Константиновне
— «ТРОПАРЯМ»
№
|
Точки
|
Сценаристы и артисты
|
|
Художественный руководитель «ТРОПЫ»
|
Ширстова
|
1 |
Ворота
|
Пискунов Влад (2009), Комаров Александр (09), Смирнова Мария (10), Еркина Анна(06)
|
2 |
Хогвартс
|
Аверкина Марина, Новикова Полина, Ершов Илья, Алексеев Олег, Туманова Виктория – 11 кл.
|
3 |
Канатка
|
Фощий Владимир, Фощий Марина, Козеровский Никита, Кабанов Дмитрий, Кабанова Ирина, Иващенко Андрей, Исаев Олег, Виноградов Антон, Бизюкин Александр, Даниил Массальский, Дон Алексей, Гриценко Федор, Сапрыкин Алексей, Гуров Павел, Кузьминых Елена, Мересева Евгения – выпускники 1993, 1994, 1995, 1997….
Молодые бойцы
|
4 |
Спецназ
|
Гребенникова Мария, Зубарев Игорь, Евликов Александр, Гараев Ильяс – 11 кл.
|
5 |
Физики
|
Титова Анна, Понтус Иван – 11 кл.
|
6 |
Кино
|
Курбатов Иван (2007), Иван, Розенфельд Эммануил, Мартыненко Александр, Котельникова Александра — 11 кл.
|
7 |
Роботы
|
Терентьев Василий (2001), Петров Стас (2001), Лобастов Сергей (2001), 2 Марии
|
8 |
Замок
|
Мельникова Полина, Гусев Павел, Гилязетдинов Евгений – 11 кл
|
9 |
Баба-Яга
|
Козлова Галина (2009), Молчанов Кирилл (2010), Волохов Глеб – 11 кл
|
10 |
Шрек и К0
|
Федотов Михаил (1991), Саргин Виктор (1995), Афанасьев Игорь (1995), Гелашвили Сергей (1992), Ширстова Анна
|
11 |
Дракон
|
Бакун Алексей (2009), Павлов Андрей (2006), Лукиных Сергей (2007), Барабанова Анастасия (2009), Гомозов Кирилл (11 кл), Михалёв Данила (11 кл)
|
12 |
Посвящение
|
Зубарев Илья (2006), Казаков Андрей (2007), Ванюхин Кирилл (2006), Бидлевич Ольга (2010), Курбатова Екатерина (2009)
|
|
| |
13 |
Координаторы «Тропы»
|
Амосов Пётр (2001), Брусенин Александр (2001), Туртиков Константин (2009), Новичков Александр (2009).
|
14 |
Работники тропы
|
Шаров Владислав, Резванов Руслан, Нелюбин Иван, Сушко Владимир, Самойлов Егор, Савичев Владимир, Никифоров Глеб – 11 кл., Синельников Дмитрий (2001)
|
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ УЧАЩИХСЯ 10 КЛАССОВ:
I место получила «Канатка»
II – III места поделили «Ворота» и «Посвящение»
IV – «Роботы»
V – VI — «Хогвартс» и «Кино»
VII – «Дракон»
VIII – «Спецназ»
IX – X – «Физики» и «Шрек и К0»
XI – «Баба-Яга»
XII – «Замок»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ!!!
Смотреть фотографии с турслета
Отзывы о турслете 2012 г.
Отзывы о турслете 2014 г.
пользовательских командных комплектов | PHOOTYKITS
Создайте свой собственный дизайн для своей команды!
Phootykits работает с вами над созданием вашего собственного командного герба и униформы, включая личные детали, чтобы сделать общий дизайн уникальным и узнаваемым.
Вашему любительскому клубу или детской футбольной команде нужна новая футболка на следующий сезон?
Ваша команда Phish ищет уникальный наряд для следующего шоу, юбилея или собрания?
Хотите воссоздать образ своей любимой профессиональной команды с индивидуальным подходом?
Вы хотите сплотиться и поддержать друга, переживающего трудные времена?
Минимальный размер команды 8 игроков.
Применяются обычные цены на комплекты для фотосъемки + 1 дополнительный комплект для записи комплектов для фотосъемки.
Есть вопросы? свяжитесь с нами
ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ ГЕРБ КОМАНДЫ
Расскажите нам о своей команде, мы используем вашу предысторию, чтобы разработать эмблему с максимально возможным количеством личных ссылок.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН КОМПЛЕКТА
Выберите свою цветовую схему и базовый шаблон комплекта (полосы, обручи, рукава или просто однотонный вариант), и мы вместе с вами подберем идеальный дизайн комплекта для вашей команды.
ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ НАШИВКА НА РУКАВЕ И СПОНСОРА
Дополнительные элементы, чтобы вы могли добавить больше личных ссылок или отметить событие, годовщину, дорогого друга. Используйте это место для дальнейшей настройки своего командного комплекта.
Отказ от ответственности: вся подготовка, материалы, макеты, визуальные эффекты и эскизы, включая все электронные файлы, использованные для создания проекта, остаются исключительной собственностью Phootykits.
ФОРМА ЗАПРОСА КОМПЛЕКТА ДЛЯ КОМАНДЫ
Предоставьте нам некоторую базовую справочную информацию, чтобы мы могли провести мозговой штурм
Эта информация позволит нам приступить к разработке комплекта, уникального для вашей команды, но мы будем обсуждать и обмениваться на протяжении всего процесса чтобы найти то, что действительно связывает вашу команду или команду вместе. Чем больше вы расскажете нам о том, что делает вашу команду/команду уникальной, тем больше личных элементов мы сможем включить в дизайн.
ПРОШЛЫЕ ПРОЕКТЫ
Примеры созданных пользовательских команд
ФК ДАЛЛАС
Осень 2022
или это должен быть PHC Dallas? Этот комплект был разработан для команды фанатов, живущих в Техасе, и ярых болельщиков клуба MLS FC Dallas. Дизайн является данью истории футбольного клуба «Даллас», возвращая исторический логотип жеребца и используя элементы Phish повсюду.
(ожидаются фотографии команды)
ДЕВУШКА ЖЕНЩИНА БОГИНЯ
Dick’s 2022
Празднование всех девушек, женщин и богинь в туре. Пусть будут Радуги и единороги для ВСЕХ!
USS QUANDOLAS
НГ 2021
Предназначен для группы фанатов, которые ходят на шоу в капитанских шляпах, чтобы найти друг друга. Каждый член экипажа носит цветную шляпу (флуоресцентно-красную/зеленую/синюю/розовую) до тех пор, пока они не попадут на свое 100-е шоу, после чего они «переходят» в белую капитанскую шляпу… Таким образом, дизайн следует теме военно-морского флота, с ДВА дизайна — один для дома и один для выезда — дизайн дома вдохновил на создание белой парадной формы ВМС США.
THUNDERDOME FC
2021 Первый официальный заказ «Создай сам»
Создан для группы фанов из штата Мэн, впервые посетивших концерты Summer’s Gorge, «Thunderdome od Phish залы». Дизайн комплекта включает в себя элементы Громового купола, штат Мэн, нестандартные цвета и отношения с национальным героем и сенсацией Хизер Макдугалл. Также в комплект входит изготовленная на заказ памятная нашивка Gorge на рукавах.
КОМАНДА ВОЛТЕРС
2020 Проект по сбору средств
Один из наших очень дорогих друзей тяжело заболел в начале 2020 года и много месяцев находился в очень тяжелом положении. К счастью, он медленно выздоравливал, проведя 3 месяца в отделении интенсивной терапии и еще много месяцев в больницах в одиночестве во время кризиса с COVID. С непомерными медицинскими счетами, которые нужно было оплатить, это был лишь один из многих способов, которыми друзья и семья выразили свою поддержку нашему другу. Мы не можем дождаться следующего шоу и носить цвета нашей команды.
MB PEEPS 20YR REUNION
2018 Вдохновение для Phootykits
Группа друзей, познакомившихся в Интернете (на доске объявлений Энди Гэдиела), отпраздновала 20-летнюю годовщину совместного посещения шоу Dick’s 2018. По этому случаю и с учетом места проведения были созданы 2 дизайна футбольной формы. создано, один «Дома», один «В гостях». Всего было напечатано более 60 комплектов.
Идея Phootykits родилась посреди второй ночи второго сета в окружении друзей, носящих эти комплекты.
ЭРУДИТОС ДЕЛЬ ДЕПОРТЕ
2016-2017 Оригинальные фотонаборы
Эти наборы были сделаны для группы друзей, которые познакомились в Панаме много лет назад. Спустя 5 лет, когда все были разбросаны по всему миру, каждое ежегодное воссоединение становилось поводом для печати нового дизайна комплекта и добавления «Звезды чемпионата». 3 ежегодных выпуска, отмеченных нашивкой на рукаве (год и место).
Кубок Солхейма
О Кубке Солхейма
Кубок Сольхейма сочетает в себе традиции и престиж игры в гольф со страстью к своей стране и континенту. В этом трансатлантическом командном соревновании, проводимом раз в два года, участвуют 12 лучших европейских игроков из Ladies European Tour (LET) и 12 лучших игроков из США из тура Ladies Professional Golf Association (LPGA).
Мероприятие, проводимое раз в два года, превратилось в самый желанный трофей в соревнованиях профессиональных команд по гольфу среди женщин; некоторые из самых запоминающихся моментов в спорте произошли во время прошлых Кубков Сольхейма, и места в европейских и американских командах пользуются большим спросом у игроков из обеих организаций. Кубок Solheim назван в честь Карстена и Луизы Солхейм, основателей Karsten Manufacturing Corporation, производящей оборудование для гольфа PING.
Первый Кубок Сольхейма был проведен в 1990 году, а последний Кубок Сольхейма 2019 года состоялся 13-15 сентября в Глениглсе, Шотландия. Европейская команда отыграла желанный трофей «Уотерфорд Кристал» с отрывом от 14,5 до 13,5 очков. Команда США в настоящее время лидирует со счетом 10: 6 перед Кубком Сольхейма 2021 года.
Узнать больше
Статистика за все время (PDF)
Гольф-клуб Роберта Трента Джонса примет Кубок Сольхейма 2024 года
Гольф-клуб Роберта Трента Джонса в Гейнсвилле, штат Вирджиния, примет 19-йКубок Сольхейма в сентябре 2024 года. Расположенный на озере Манассас, всего в 35 милях к западу от Вашингтона, округ Колумбия, это будет первое крупное женское соревнование, проводимое в клубе, который принимал первые четыре Кубка Президентов, проведенные в США.
Подробнее
Европа выиграла Кубок Сольхейма-2021
Команда Европы одержала вторую победу на территории США, одержав победу со счетом 15:13 над командой США в Кубке Сольхейма-2021 в клубе «Инвернесс» в Толедо, штат Огайо.
Подробнее
Кубок Сольхейма 2023 года для Испании
Женский европейский тур объявил, что Испания примет Кубок Сольхейма 2023 года на всемирно известном поле чемпионата в Finca Cortesin Costa del Sol, Андалусия, 18-24 сентября 2023 года, впервые в история турнира.
Посмотреть сайт турнира 2023
Кубок Сольхейма будет проводиться по четным годам, начиная с 2024 года
LPGA и LET объявили, что Кубок Сольхейма, ведущее в мире соревнование по матчевой игре для женщин-профессиональных гольфисток, будет проводиться по четным годам, начиная с 2024 года. Соревнования 2021 и 2023 годов будут состоятся в ранее объявленные даты и места в Огайо и Испании, соответственно, с последовательными играми в 2023 и 2024 годах.
Подробнее
PING Junior Solheim Cup
Основанный в 2002 году, PING Junior Solheim Cup представляет собой версию Кубка Solheim для женщин-любителей в возрасте 18 лет и младше и следует формату, аналогичному турниру для взрослых, в котором участвуют 12 лучших европейских юниоров-любителей против их американских аналоги.
Узнать больше
Команды
Узнайте больше о сборной Европы и сборной США, посетив их веб-сайты Кубка Сольхейма.